【招标结果】郑州某部防水改造项目二次中标公告

所属地区:河南郑州市 发布日期:2024-07-27

【招标结果】郑州某部防水改造项目二次中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 郑州市 采购单位 郑州某部
招标代理机构 河南建标工程管理有限公司 项目名称 郑州某部防水改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南十地建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
郑州某部防水改造项目二次中标公告 (招标编号:2024-VGB0HV-G1019) 一、中标人信息: 标段(包)<001>郑州某部防水改造项目: 中标人:河南十地建筑工程有限公司 二、其他: 郑州某部防水改造项目二次中标公告 中标价格:28.107273 万元 郑州某部防水改造项目(二次)于 2024 年 7 月 25 日组织了开评标会议,共有 9 家单位提交了 投标文件。现将中标结果公示如下: 一、项目名称:郑州某部防水改造项目(二次) 二、项目编号:2024-VGB0HV-G1019 三、评审情况 1、投标人报价、总得分及排名情况如下: 第一名:河南十地建筑工程有限公司,投标报价:***.73 元,得分 90.35 分; 第二名:河南冉纳建筑工程有限公司,投标报价:277194.7 元,得分 87.89 分; 第三名:河南省勘胜建筑工程有限公司,投标报价:283643.84 元, 得分:86.14 分; 第四名:河南浩安建设工程有限公司,投标报价:267464.75 元, 得分:82.68 分; 第五名:河南中投建设有限公司,投标报价 268577.36 元,得分: 81.60 分 第六名:唐立工程技术有限公司,投标报价:267402.49 元,得分: 76.33 分; 第七名:河南胜达建筑工程有限公司,投标报价:303514.2 元,得分:61.30 分; 第八名:龙兴建设工程有限公司,投标报价:310445.62 元,得分: 48.21 分; 2、评标委员会推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:河南十地建筑工程有限公司;第二中标候选人:河南冉纳建筑工程有限公司;第三中标候选人:河南省勘胜建筑工程有限公司。 3、无效投标情况: 北京京禹达建筑装饰集团有限公司未提供投标报价汇总表、综合单价分析表,已标价工程量 清单不符合招标文件第五章工程量清单 2.5 条、2.12 条规定,作无效标处理。 四、确定中标供应商 根据评标委员会出具的评标报告以及招标文件规定,确定本项目中标供应商为河南十地建筑 工程有限公司,中标报价为 ***.73 元。 五、公示发布媒体及公示期 本项目中标供应商公示同时在《军队采购网》和《中国招标投标公共服务平台》《河南省电 子招标投标公共服务平台》上发布。 公示期:2024 年 7 月 26 日至 2024 年 7 月 30 日。 提出异议的渠道和方式:各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期限内,以书面形 式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原 授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不 予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函 将不予受理。 六、联系方式 招标人:崔老师、贺老师,电话:*** 招标代理机构:河南建标工程管理有限公司,郑州市郑东新区普惠路绿地之窗云峰座 b1924 联系人:***,电话:***、13733711168 监督人:李老师,电话:0371-81678052 三、监督部门 本招标项目的监督部门为郑州某部监督部门。 四、联系方式 招 标 人:郑州某部 地 址:郑州市 联 系 人:崔老师、贺老师 电 话:0371-81672203、0371-8 电子邮件:/ 招标代理机构:河南建标工程管理有限公司 地 址: 许昌市劳动路七号 联 系 人: 万丽娜 电 话: *** 电子邮件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标