【招标结果】商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目废标公告

所属地区:河南商丘市 发布日期:2024-07-17

【招标结果】商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 商丘市 采购单位 商丘市睢阳区市场监督管理局
招标代理机构 驰远工程管理有限公司 项目名称 商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目废标公告
 
驰远工程管理有限公司受商丘市睢阳区市场监督管理局的委托,就商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目进行了竞争性磋商采购,现就本次磋商结果公告如下:
一、项目基本情况
1、招标编号:商政采【2024】409号;采购编号:商睢财采磋-2024-28;
2、项目名称:商丘市睢阳区市场监督管理局睢阳区2024年度食品安全抽检监测项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:936000.00元
5、资金来源:财政资金
二、磋商公告发布媒体及时间:
本项目磋商公告于2024年07月03日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》发布。
三、磋商信息:
1、磋商时间:2024年7月15日
2、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、磋商小组成员名单:朱祥瑞、黄侠、胡超波(采购人代表)
四、磋商结果:有效供应商不足3家,本项目废标。
五、否决供应商及原因:
因赛旺检验检测认证有限公司未通过资格审查(未通过原因1.企业除营业执照外,其他客观资料均未上传至信息主体库;2.企业投标文件中签字盖章不符合要求),山东天安检测服务有限公司因信用信息未上传至信息主体库未通过资格审查,导致符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商数量不足,致使进入综合评审打分阶段的供应商不足3家,故对采购项目废标。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日
七、质疑和投诉渠道:
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事项:无
九、联系方式:
采 购 人:商丘市睢阳区市场监督管理局
联 系 人:王先生
电   话:0370-2932003   
地  址:商丘市睢阳区北海路   
采购代理机构:驰远工程管理有限公司
地  址:河南省商丘市睢阳区盛大企业中心7楼
联系人:田先生
联系电话:0370-6018880
 
 
发布人:驰远工程管理有限公司
2024年7月16日

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标