【招标结果】扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二期)中标候选人公示
【招标结果】扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二期)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 扶沟县卫生和教育发展投资有限公司 |
招标代理机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二期) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
周口市公共资源交易中心评标结果公示 | |||
项目名称 | 扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节 改善与能力提升项目(二期) | ||
招标单位 | 扶沟县卫生和教育发展投资有限公司 | 联系电话 | *** |
代理机构 (盖章) | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 联系电话 | *** |
监督单位 | 扶沟县招标办 | 联系电话 | 13323944888 |
开标日期 | 2024年02月28日 | 公示结束日期 | 2024年03月04日 |
1标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南省宝天建设工程有限公司(第一候选人) | 11614373.0500 | 崔建波 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
瑞晟建设集团有限责任公司(第二候选人) | 11626865.7600 | 康方方 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南恒易通建设工程有限公司(第三候选人) | 11610748.6800 | 郭勇 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南多川建设工程有限公司 | 11605529.1800 | 任轩成 | 180 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: | ||||||
2标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南宏远工程咨询有限公司(第一候选人) | ***.0000 | 李威 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南弘众工程管理有限公司(第二候选人) | 174000.0000 | 张艳伟 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南正军工程管理有限公司(第三候选人) | 174515.0000 | 刘盖盖 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南嘉泰工程管理有限公司 | 171935.0000 | 张江涛 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南环昂工程咨询有限公司 | 174050.0000 | 张冬红 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段 | 河南多川建设工程有限公司;河南省宝天建设工程有限公司;瑞晟建设集团有限责任公司;河南恒易通建设工程有限公司; |
2标段 | 河南宏远工程咨询有限公司;河南弘众工程管理有限公司;河南正军工程管理有限公司;河南嘉泰工程管理有限公司;河南环昂工程咨询有限公司; |
1标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南多川建设工程有限公司 | 项目经理身份证过期 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南恒易通建设工程有限公司 | 20 | 19 | 18 | 18 | 16 |
2 | 河南省宝天建设工程有限公司 | 24 | 23 | 24 | 22 | 22 |
3 | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 19 | 19 | 18 | 18 | 18 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南恒易通建设工程有限公司 | 33.3 | 30 | 28 | 29.5 | 26.8 |
2 | 河南省宝天建设工程有限公司 | 34.1 | 31 | 30 | 30 | 30.7 |
3 | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 33.2 | 30.5 | 28 | 29.5 | 25.9 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南恒易通建设工程有限公司 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 | 34.94 |
2 | 河南省宝天建设工程有限公司 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 | 34.97 |
3 | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 | 34.92 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南恒易通建设工程有限公司 | 34.94 | 82.66 |
2 | 河南省宝天建设工程有限公司 | 34.97 | 89.13 |
3 | 瑞晟建设集团有限责任公司 | 34.92 | 82.74 |
2标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南弘众工程管理有限公司 | 23.2 | 23 | 23 | 23.5 | 24 |
2 | 河南宏远工程咨询有限公司 | 24.3 | 24.5 | 24 | 24.6 | 25 |
3 | 河南环昂工程咨询有限公司 | 15.2 | 15 | 15 | 15.5 | 16 |
4 | 河南嘉泰工程管理有限公司 | 18.2 | 18 | 18 | 18.5 | 19 |
5 | 河南正军工程管理有限公司 | 17.2 | 17 | 17 | 17.5 | 18 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南弘众工程管理有限公司 | 29.7 | 35 | 35 | 39.6 | 36.5 |
2 | 河南宏远工程咨询有限公司 | 33.4 | 37 | 37 | 40.2 | 37.5 |
3 | 河南环昂工程咨询有限公司 | 29.4 | 35 | 34.5 | 39.1 | 36.5 |
4 | 河南嘉泰工程管理有限公司 | 29.9 | 35 | 34 | 39 | 37 |
5 | 河南正军工程管理有限公司 | 30.3 | 35 | 34.5 | 39 | 37 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南弘众工程管理有限公司 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 | 29.97 |
2 | 河南宏远工程咨询有限公司 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 |
3 | 河南环昂工程咨询有限公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
4 | 河南嘉泰工程管理有限公司 | 28.78 | 28.78 | 28.78 | 28.78 | 28.78 |
5 | 河南正军工程管理有限公司 | 29.74 | 29.74 | 29.74 | 29.74 | 29.74 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南弘众工程管理有限公司 | 29.97 | 88.47 |
2 | 河南宏远工程咨询有限公司 | 29.68 | 91.18 |
3 | 河南环昂工程咨询有限公司 | 30.00 | 80.24 |
4 | 河南嘉泰工程管理有限公司 | 28.78 | 82.10 |
5 | 河南正军工程管理有限公司 | 29.74 | 82.24 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。