【招标结果】项城市海事码头进出港道路项目中标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2024-01-16

【招标结果】项城市海事码头进出港道路项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 项城市交通运输局
招标代理机构 河南中振工程管理有限公司 项目名称 项城市海事码头进出港道路项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
项城市海事码头进出港道路项目
招标单位
项城市交通运输局
联系电话
***
代理机构
(盖章)
河南中振工程管理有限公司
联系电话
***
监督单位
项城市发改委
联系电话
0394-4213313
开标日期
2024年01月12日
公示结束日期
2024年01月18日

1标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南旭桂建筑工程有限公司(第一候选人)
***.5100
张现高
60
合格
保函
中博振兴建筑有限公司(第二候选人)
2199040.1400
郑富磊
60
合格
有效缴纳
河南昌润建设工程有限公司(第三候选人)
2201804.8000
孙丹丹
60
合格
保函
周口市惠远市政路桥工程有限公司
2196191.7100
李继生
60
合格
保函
开标异常情况:

自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
周口市惠远市政路桥工程有限公司;河南旭桂建筑工程有限公司;中博振兴建筑有限公司;河南昌润建设工程有限公司;

1标段
                          废标情况及原因
 
序号
单位名称
废标原因
1
周口市惠远市政路桥工程有限公司
未提供2021年度财务审计报告

 
                所有投标人综合标评分情况
序号
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
1
河南昌润建设工程有限公司
11.3
13
13
12
11
2
河南旭桂建筑工程有限公司
13
14
13
13
12
3
中博振兴建筑有限公司
12.2
13
12
12
12

 
                所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
1
河南昌润建设工程有限公司
26.1
28.1
24.5
25
24.5
2
河南旭桂建筑工程有限公司
32.5
28.4
26
25.7
25
3
中博振兴建筑有限公司
25.7
27
25
25
25

 
                所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委 1
评委 2
评委 3
评委 4
评委 5
1
河南昌润建设工程有限公司
49.89
49.89
49.89
49.89
49.89
2
河南旭桂建筑工程有限公司
49.85
49.85
49.85
49.85
49.85
3
中博振兴建筑有限公司
49.96
49.96
49.96
49.96
49.94

 
                   所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河南昌润建设工程有限公司
49.89
87.59
2
河南旭桂建筑工程有限公司
49.85
90.37
3
中博振兴建筑有限公司
49.96
87.74

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标