【招标结果】商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍建设项目中标候选人公示
【招标结果】商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 商水县教育体育局 |
招标代理机构 | 河南城建工程管理有限公司 | 项目名称 | 商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
周口市公共资源交易中心评标结果公示 | |||
项目名称 | 商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍建设项目 | ||
招标单位 | 商水县教育体育局 | 联系电话 | *** |
代理机构 (盖章) | 河南城建工程管理有限公司 | 联系电话 | *** |
监督单位 | 商水县发改委 | 联系电话 | 0394-5441635 |
开标日期 | 2023年12月21日 | 公示结束日期 | 2023年12月27日 |
1标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南鼎泰路桥工程有限公司(第一候选人) | 3067303.1500 | 黄永杰 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南禹鼎沅建设工程有限公司(第二候选人) | 3069700.2900 | 王永奇 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南华竣建设工程有限公司(第三候选人) | 3051800.2200 | 任会丽 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南敏安建设工程有限公司 | 3068539.6800 | 袁丽丽 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
2标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南博悦建设工程有限公司(第一候选人) | 3068449.6400 | 闫廷杰 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南孔氏建设工程有限公司(第二候选人) | 3067368.1100 | 郭春雨 | 180 | 合格 | 保函 | |
中多全润建设集团有限公司(第三候选人) | 3069710.7200 | 吴静娜 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南锦泰建设工程有限公司 | 3069575.6000 | 董新帅 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
3标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
昌通建设工程有限公司(第一候选人) | 3068303.8600 | 段俊霞 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南路政建设工程有限公司(第二候选人) | 3064811.2100 | 王占立 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南庆盼建筑工程有限公司(第三候选人) | 3069506.5800 | 陈春生 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
四川金手指建筑工程有限公司 | 3062603.1000 | 陈庆伟 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
4标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南国泽建设工程有限公司(第一候选人) | ***.5200 | 苗冲 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省高衡建设工程有限公司(第二候选人) | 3556296.2200 | 李明明 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南智达建筑工程有限公司(第三候选人) | 3574478.1900 | 郝相增 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南连烁建筑工程有限公司 | 3573384.0800 | 王凯 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段 | 河南敏安建设工程有限公司;河南鼎泰路桥工程有限公司;河南禹鼎沅建设工程有限公司;河南华竣建设工程有限公司; |
2标段 | 河南博悦建设工程有限公司;河南孔氏建设工程有限公司;中多全润建设集团有限公司;河南锦泰建设工程有限公司; |
3标段 | 昌通建设工程有限公司;河南路政建设工程有限公司;河南庆盼建筑工程有限公司;四川金手指建筑工程有限公司; |
4标段 | 河南国泽建设工程有限公司;河南省高衡建设工程有限公司;河南智达建筑工程有限公司;河南连烁建筑工程有限公司; |
1标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南敏安建设工程有限公司 | 授权委托书未附:法定代表人及委托代理人身份证正反扫描件 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 17 | 17 | 18 | 18 | 17.4 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11.2 |
3 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17.5 | 16 | 17.3 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 28 | 27 | 28 | 29.5 | 26.4 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 27.4 | 26 | 25 | 26 | 25.9 |
3 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 27.5 | 26.5 | 26 | 26 | 25.7 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 44.76 | 44.76 | 44.76 | 44.76 | 44.76 |
3 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 44.99 | 90.25 |
2 | 河南华竣建设工程有限公司 | 44.76 | 81.86 |
3 | 河南禹鼎沅建设工程有限公司 | 44.95 | 88.25 |
2标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17.5 | 18 |
2 | 河南锦泰建设工程有限公司 | 13 | 12.7 | 13 | 13.3 | 14 |
3 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 16 | 16.8 | 17 | 16.6 | 17 |
4 | 中多全润建设集团有限公司 | 14 | 13.6 | 14 | 14.4 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 28 | 27 | 27 | 29.6 | 28.8 |
2 | 河南锦泰建设工程有限公司 | 27 | 26.8 | 25 | 28.5 | 25.5 |
3 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 26 | 26.5 | 25 | 25 | 25.6 |
4 | 中多全润建设集团有限公司 | 28 | 26.9 | 26.5 | 27.8 | 27.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 |
2 | 河南锦泰建设工程有限公司 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
3 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 44.96 | 44.96 | 44.96 | 44.96 | 44.96 |
4 | 中多全润建设集团有限公司 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 44.98 | 90.36 |
2 | 河南锦泰建设工程有限公司 | 45.00 | 84.76 |
3 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 44.96 | 87.26 |
4 | 中多全润建设集团有限公司 | 45.00 | 86.34 |
3标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌通建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 16.8 | 18 |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 13.6 | 14 |
3 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 13.6 | 14.5 |
4 | 四川金手指建筑工程有限公司 | 11 | 11 | 11 | 10.6 | 12 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌通建设工程有限公司 | 28 | 27 | 27 | 26.7 | 28.5 |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 26 | 26.8 | 26.5 | 25.4 | 26.4 |
3 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 27 | 26.7 | 26 | 24.5 | 26.1 |
4 | 四川金手指建筑工程有限公司 | 27 | 26.9 | 25 | 25.2 | 26 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 昌通建设工程有限公司 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 44.94 | 44.94 | 44.94 | 44.94 | 44.94 |
3 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 |
4 | 四川金手指建筑工程有限公司 | 44.91 | 44.91 | 44.91 | 44.91 | 44.91 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 昌通建设工程有限公司 | 45.00 | 89.60 |
2 | 河南路政建设工程有限公司 | 44.94 | 85.08 |
3 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 44.98 | 85.06 |
4 | 四川金手指建筑工程有限公司 | 44.91 | 82.05 |
4标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南国泽建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 18.5 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 13 | 13.5 | 13 | 12.8 | 13 |
3 | 河南省高衡建设工程有限公司 | 16 | 17 | 17 | 16.8 | 17.2 |
4 | 河南智达建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 13.6 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南国泽建设工程有限公司 | 28 | 27 | 27 | 26.2 | 27 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 26 | 26.8 | 25.5 | 25.2 | 23 |
3 | 河南省高衡建设工程有限公司 | 25 | 26.9 | 26 | 25.4 | 24 |
4 | 河南智达建筑工程有限公司 | 26 | 26.78 | 25 | 25.8 | 24 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南国泽建设工程有限公司 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 |
3 | 河南省高衡建设工程有限公司 | 44.78 | 44.78 | 44.78 | 44.78 | 44.78 |
4 | 河南智达建筑工程有限公司 | 44.97 | 44.97 | 44.97 | 44.97 | 44.97 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南国泽建设工程有限公司 | 45.00 | 89.34 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 44.98 | 83.34 |
3 | 河南省高衡建设工程有限公司 | 44.78 | 87.04 |
4 | 河南智达建筑工程有限公司 | 44.97 | 84.41 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。