【招标结果】[河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县教育体育局第二中学校内外道路及围墙修建工程中标候选人公示
所属地区:河南新乡市
发布日期:2023-11-17
【招标结果】[河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县教育体育局第二中学校内外道路及围墙修建工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
河南 新乡市 |
采购单位 |
获嘉县教育体育局 |
招标代理机构 |
河南省诚挚招标管理有限公司 |
项目名称 |
获嘉县教育体育局第二中学校内外道路及围墙修建工程 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
河南天正建设工程咨询管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
获嘉县教育体育局第二中学校内外道路及围墙修建工程中标候选人公示 |
一、标段信息 |
标段名称:获嘉县教育体育局第二中学校内外道路及围墙修建工程2标段 |
标段编号:(县区)新交GCZB-2023-0345-2 |
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内全部内容的监理工作; |
三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 投标人名称 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 投标报价/投标费率 | ***.00 | 32850.00 | 32700.00 | 项目负责人 | 赵鹏飞 | 刘伟 | 黄林 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 施工期及质保期 | 施工期及质保期 | 施工期及质保期 | |
3.1中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 项目总监 | 黄林 | 高级工程师注册证 | 41009397 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | 项目总监 | 赵鹏飞 | 工程师注册证 | 41016483 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 高级工程师 | 刘伟 | 高级工程师注册证 | 41008979 | |
3.2中标候选人企业业绩 |
|
3.3中标候选人项目经理业绩 |
|
四、废标情况及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 衍森国际工程咨询有限公司 | 未提供中小企业声明函,未响应招标文件资格要求 | |
五、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | 1 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | ***.00 | ***.00 | 2 | 衍森国际工程咨询有限公司 | 32200.00 | 32200.00 | 3 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 32850.00 | 32850.00 | 4 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 32700.00 | 32700.00 | |
六、所有投标人综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | 25 | 26 | 25 | 23 | 25 | 2 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 20 | 19 | 18 | 18.5 | 19 | 3 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 17 | 16 | 17 | 16.5 | 17 | |
七、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | 31.5 | 32 | 36 | 29 | 32 | 2 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 28 | 32 | 34.8 | 32.5 | 32 | 3 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 29 | 32 | 35 | 29 | 32 | |
八、所有投标人总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | 1 | 河南天正建设工程咨询管理有限公司 | 28.63 | 32.1 | 24.8 | 85.53 | 2 | 中鼎景宏工程管理有限公司 | 28.06 | 31.16 | 18.9 | 78.12 | 3 | 河南连昇建筑工程管理有限公司 | 28.51 | 31.4 | 16.5 | 76.41 | |
九、评标委员会名单:胡晓玲、邢宝亮、毕玉泉、郑立谋、李建政 |
十、公告发布情况 |
招标公告发布日期:2023-10-23 |
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 |
十一、招标代理服务费:500元 |
十二、联系事项 |
招标人:获嘉县教育体育局 |
地 址:获嘉县中山路南段 |
联系人:*** |
电 话:*** |
代理机构:河南省诚挚招标管理有限公司 |
地 址:郑州市郑东新区心怡路319号易元国际大厦1830号 |
联系人:*** |
电话:*** |
行政监督部门:获嘉县住房和城乡建设局 |
联系方式:0373-4511035 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。